Винкс 6 сезон 2 серия смотреть онлайн

Винкс 2 серия 6 сезон - "Легендариум"

В продолжении 1 серии 6 сезона Винкс фея Дафна становится учителем истории магии в школе для волшебниц Алфее. Фея Стелла открывает свой салон моды и хочет стать самым известным дизайнером в волшебном измерении. Так начинается 2 серия 6 сезона Винкс Клуба.

В этой же серии снова появляются маленькие подружки девчонок - феи пикси, которые просто не могли пропустить 100 годовщину вступления на должность директора школы феи Фарагонды. 

В облачной башне тоже пополнение, учиться темной магии туда пришла Селина, ведьмочка родом с планеты Земля. Селина владеет книгой "Легендариум" в которой собраны легенды со всего мира, а сама Селина может воплотить страшных легендарных чудовищ в жизнь. Доказывая это Селина вызывает троллей мрачного леса, которые нападают на деревню Пикси.

Узнав о нападении на Пикси феи Винкс спешат им на помощь но тролли пропадают в самом разгаре битвы и разрушения, чем приводят в изумление Пикси и фей Винкс клуба. 

Тем делом ведьмы Трикс увидя возможности Селины и Легендариума решаются захватить в свою власть облачную башню и взять в свою команду могущественную Селину с её книгой, и им это удается.

Не забудь поделиться с подругами в моем мире и вконтакте !!!
Еще мультики Винкс:

Категория: Мультфильмы винкс » 6 сезон

.