Винкс 6 сезон 3 серия смотреть онлайн

Летающая школа

3 серия 6 сезона Винкс начинается: Превращенную в ворону во 2 серии 6 сезона винкс клуба директора облачной башни нашли раненной и принесли Фарагонде, которая отдает её на попечение и заботу Рокси. В школе специалистов тем временем проходит тренировка-турнир где Скай сражается со своим кузеном.

Феи Винкс успокаивают оставшихся маленьких Пикси и заверяют их, что они неприменно найдут всех пропавших пикси когда специалисты приглашают их на тренировку. На тренировки девочки наблюдают за боями, а Флора встречается со своей сестрой в Линфее и на прогулке по лесу замечает летящую облачную башню. Вдруг происходит неворятное - легендарные Энты Древолюди оживают и не смотря на их доброту начинают разрушать Линфею.

Во время сражения винкс летят в облачную башню, где встречают Трикс и их новую подругу Селину с Легендариумом. Селина с помощью своей волшебной книги лишает Винкс магических сил, за исключением Блум, сила которой происходит от пламени дракона - основателя волшебного измерения. Блум дает остальным феям язычки пламени дракона которое дает им новые силы, а Трикс вынуждают Энтов взять в плен специалистов в Линфее и захватывают её.

Не забудь поделиться с подругами в моем мире и вконтакте !!!
Еще мультики Винкс:

Категория: Мультфильмы винкс » 6 сезон

.