Картинка ключик для детей: Картинки золотой ключик (42 фото) » Юмор, позитив и много смешных картинок


19.03.2023 Facebook Twitter LinkedIn Google+ Разное


Конспект образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста Золотой ключик для Буратино

Конспект образовательной деятельности для детей

старшего дошкольного возраста «Золотой ключик для Буратино»

Возраст воспитанников: дошкольный возраст (7-й год жизни)

Виды деятельности: познавательная, игровая, коммуникативная, двигательная.

Образовательные области: познавательное развитие, социально-коммуникативное развитие, физическое развитие, художественно-эстетическое.

Задачи:

  • Совершенствовать навыки основных видов движений;

  • Развивать умение делить число пополам;

  • Закреплять умение называть слова на звук «Ша»;

  • Развивать меткость, гибкость, ловкость, координацию, равновесие;

  • Воспитывать дружеские отношения, умение работать в команде.

Предварительная работа: чтение сказки «Золотой ключик».

Оборудование: гимнастическая стенка, обручи, гимнастическая скамейка, мешочки с песком, мячи среднего диаметра, фитболы, картинки размером А4 с силуэтами героев сказки «Буратино», монеты, разрезанная картинка «Буратино», музыкальный центр, разрезанный на части бумажный Золотой ключик, фломастеры, карандаши, краски.

Ход:

Воспитатель: «Ребята, вы знаете кто такой Буратино?» (ответы детей)

Воспитатель: «Сегодня мы должны помочь Буратино найти Золотой ключик. Вы будете выполнять задания, за выполнение которых, получите кусочек Золотого ключика (часть разрезанной картинки).

Воспитатель: « И так, первое задание, которое необходимо выполнить, это влезть на гимнастическую стенку, и сорвать шишку»

(дети влезают на гимнастическую стенку и срывают шишки).

Воспитатель: «Вот вы и справились с первым заданием, и получили частичку Золотого ключика. На какой звук начинается слово «Шишка», правильно, на звук «Ша», теперь вам надо назвать слова на звук «Ша» (дети называют слова и получают награду).

Воспитатель: «Следующее задание, вам необходимо выполнить прыжки на двух ногах по листьям кувшинок на пруду (из обруча в обруч)». (дети выполняют задание)

Воспитатель: «Теперь я загадаю загадки, а вы отгадайте:

Верный друг у кукол был,

Помогал и сторожил… —

Благороден и умён

Белый пудель … .

(Артемон)

Кто пиявки добывал,

Всем леченье предлагал?

Сам был болен он и стар —

Друг злодея … .

(Дуремар)

Был он сделан из полена,

И в каморке с папой жил.

А вот нос его, наверно,

Самым длинным в мире был.

(Буратино)

Кто пиявки добывал,

Всем леченье предлагал?

Сам был болен он и стар —

Друг злодея … .

(Дуремар)

Воспитатель: «Ребята, вы отлично разгадываете загадки, вот вам частичка золотого ключика»

Воспитатель: Теперь вам надо выполнить переход по мостику через реку. Не забывайте, что идти по мостику надо аккуратно, чтобы не упасть, и не замочить ноги. (дети выполняют ходьбу по гимнастической скамейке с мешочком на голове, положение рук произвольное)

Воспитатель: «Ребята, вы справились, получаете заслуженную награду. Смотрите у меня на столе лежат картинки с изображением силуэтов героев сказки «Буратино», краски, фломастеры, карандаши. Вам нужно узнать их по силуэту и раскрасить. Выбирайте картинку и материал, которым будете раскрашивать(дети выбирают картинку, называют чей силуэт на ней изображён и раскрашивают её).

Воспитатель: «Друзья, вы отлично справились с заданием».

Воспитатель: «Теперь вам предстоит выполнить ведение мяча с одной стороны зала на другую, отбивая его одной рукой по ходу движения до обозначенной линии (дистанция 10 м)(дети выполняют задание)

Воспитатель: «Вы справились с заданием, и получаете награду».

Воспитатель: «Ребята, а вы помните, как кот Базилио и лиса Алиса делили золотые монеты, давайте поможем им разделить монеты поровну. Каждому из вас надо разделить на двоих 10 монет. Подумайте, как это сделать и поделите (дети выполняют задание). Скажите, по сколько монет досталось коту и лисе? Правильно по пять, т.е., поровну. Держите вашу награду.

Воспитатель: «А теперь, ребята очень интересное задание, вам необходимо выполнить прыжки на фитболах на другой конец зала, взять часть разрезанной картинки».

(Дети выполняют прыжки).

Воспитатель: «Ребята, у вас в руках части разрезанной картинки, ваша задача их соединить, и назвать понять, что у вас получилось»(дети собирают картинку).

Воспитатель: «Ну, что у вас за картинка у вас получилась? Да, это Буратино. Вы получаете ещё кусочек Золотого ключика. Соединяйте их все.(дети соединяют части Золотого ключика) Ну что у вас получился ключик? Отлично, теперь можно его передать Буратино, он откроет сказочную дверь и со своими друзьями попадёт в театр».

Воспитатель: «Ребята, а давайте вспомним, чем мы сегодня занимались? Что вам больше всего понравилось? Что вызвало у вас сложности?»

Адрес публикации: https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/515927-konspekt-obrazovatelnoj-dejatelnosti-dlja-det

Квест-игра «Золотой ключик» в подготовительной группе | Методическая разработка (подготовительная группа):

Квест-игра  «Золотой ключик»

Возраст детей: 5-7 лет

Технологическая карта игры

Методический блок

Цель

Формирование  у детей 5-7 лет основных экономических понятий через игровую деятельность

Задачи

1. Образовательные:

-Расширить представление детей о необходимости рационального использования денег, о том, откуда берутся деньги, что такое труд за деньги;

— Дать представление о возможности оплаты товара монетами разного достоинства;

-Познакомить с понятиями «доход», «расход»,   «услуга», «товар»;

— Продолжать учить решать проблемные ситуации, аргументировать свои ответы, активизировать словарь;

-Упражнять детей в многократном складывании бумаги, совершенствовать навыки сгибания.

2.Развивающие:

-Способствовать развитию сообразительности, гибкости и самостоятельности мышления, умения договариваться между собой, выполнять задания в определенных условиях;

-Развивать мелкую моторику через технику «Оригами».

3. Воспитательные:

-Воспитывать эмоционально положительное отношение и интерес к деятельности экономического характера;

 -Способствовать воспитанию нравственных качеств;

-Формировать навыки командной работы.

Форма занятия

Квест – игра.

Время занятия

20 – 30 мин.

Оснащение, дидактический материал

Запись музыкальных фрагментов из сказки «Золотой ключик», видео-запись обращения Карабаса Барабаса к детям, картинки с изображением героев сказки:  Мальвина, Лиса Алиса, кот Базилио, Пьеро, пудель Артемон, Буратино, сундучок, 5 золотых фрагментов ключика, конверты, картинки с заданиями «Найди пару профессия – результат труда»,   карточки, с изображением лисы с кошельком и   желаемыми покупками с указанием цены каждой  , две таблицы  «Т» — товары  и  «У» -услуги и соответствующие  картинки, мяч, схема оригами «Кошелек», бумага для оригами на каждого ребенка.

Предварительная работа

Изготовление атрибутов, раздаточного материала и т.п.

Оформление помещений в соответствии с игрой.

Беседы по заданной теме

Ключевые понятия

Заработная плата, экономия, растраты, бюджет, деньги.

Методы и приемы

Игровой, словесный, исследовательская деятельность, практическая деятельность

Методы создания мотивации.

  1. Самостоятельная работа.
  2. Приемы сравнения.
  3. Самоконтроль.
  4. Чередование приемов работы.
  5. Использование инновационных технологий (квест –игра,лэпбук).

Формы контроля

Знание определений.

Решение заданий по теме.

Методические рекомендации

организаторам игры

Игра предполагает общение детей дошкольного возраста со сверстниками. Предполагается умение детей работать как в команде, так и индивидуально, самостоятельно.

Цель для команды – за определённый промежуток времени пройти все этапы игрового сюжета.

Ожидаемые результаты

В результате игры участники приобретают новые знания мира финансов, знакомятся с различными видами денег. Приобретают умения рационального распределения доходов.

Содержательный блок

Аннотация

Квест-игра состоит из 6 этапов движения по сюжету. Группа детей составляет единую команду, которая передвигается по групповым помещениям. В ходе развития сюжета дети выполняют различные задания, тем самым, выручая  сказочного героя из беды.  Деятельность построена с учетом интеграции образовательных областей, отвечает требованием ФГОС ДО.

 

Содержание деятельности.

Организационный момент.

Воспитатель: Ребята,  посмотрите  какой  чудесный  сундучок — хранитель  сказок.   Хотите посмотреть, что там внутри? (открываю сундучок)

Вдруг раздается звук скайпа, на экране появляется Карабас Барабас.

Карабас Барабас: Ой, куда это я попал? Снова что-то не то нажал, ох уж эти компьютеры! (замечает детей).  А-а-а, ребята, вы меня узнали? (пауза).  Да, я Карабас Барабас, хозяин кукольного театра, вы-то мне и нужны! У меня в заточении находится маленький веселый Буратино. Он проговорился, что живет у Папы Карло, где на стене висит холст с изображением камина, за которым  потайная дверь, от необычного театра.  А эту потайную дверь можно открыть только золотым ключом, который я никак не могу найти. Найдете ключ – выпущу Буратино из заточения. (пауза)

Воспитатель: Что же делать, ребята? Как помочь Буратино? (высказывания детей)

Воспитатель: Я согласна с вами, надо найти золотой ключ, чтобы выручить из беды Буратино.

Карабас Барабас: Чтобы достать золотой ключ, надо пройти 5 станций, на которых вам нужно выполнить задания. За правильно выполненное  задание команда получает 1часть  ключика и переходит на следующую станцию по звуковому сигналу. Ваша задача собрать 5 золотых частей.  На  заключительной  станции  команда складывает из собранных осколков золотой ключик. Двигаться будете по плану, который находится в волшебном сундучке (Экран выключается)

Воспитатель: Ну что, ребята, готовы? Сегодня у нас в игре одна команда. Двигаться будем согласно маршрутному  листу.(достаю из шкатулки маршрутный лист, показываю детям ).

Посмотрите на план и определите место нахождения первой станции. 

(Дети определяют и идут по маршруту)

1 станция «Загадки».

 (Воспитатель показывает фото Мальвины и говорит):

Я девочка-Мальвина.

Давно вас жду, друзья.

Спасите Буратино

От злого хозяина.

Загадки отгадаете,

Осколок забираете.

На каждую правильно отгаданную загадку я буду показывать отгадку. Готовы?

1.  Если хочешь в магазине,

Ты купить, к примеру, сок.

Отправляясь за покупкой,

Возьми с деньгами. (Кошелек)

2. Бывают они медные,

Блестящие, бумажные,

Но для любого из людей,

Поверьте, очень важные! (Деньги)

3. У меня игрушка есть,

И монеток в ней не счесть.

Моя игрушка — свинка,

Дырка у нее на спинке.

Монетки в дырку я кладу,

Когда их станет много жду. (Копилка)

4. Маленькая, кругленькая,

Из кармана в карман скачет,

Весь мир обскачет,

Ни к чему сама не годна,

А всем нужна. (Монета)

5.Кто товары продает —

Молоко, сметану, мед? (Продавец) 

6. Кто товары покупает,

Деньги продавцу вручает? (Покупатель)

7.Всё, что в жизни продается,

Одинаково зовется.

И крупа, и самовар называется… (товар)

 8. На товаре быть должна обязательно… (цена)

9. И врачу, и акробату выдают за труд… (зарплату)

10. Из какого аппарата выдаётся нам зарплата? (банкомат)

Воспитатель: Молодцы! Вы правильно  отгадали все загадки, с первым заданием справились, поэтому  команда получает одну часть золотого ключика и переходит на вторую станцию. (звуковой сигнал) 

2 станция «Профессии». 

(Воспитатель показывает фото лисы Алисы и говорит):

К вам пришла лиса Алиса

И конвертик  принесла.

Что же там внутри хранится?

Это карточки, друзья. (в конверте карточки с изображением профессий и результатами труда)

Воспитатель: Возьмите себе одну карточку   и рассмотрите задание на конверте (на конверте символ — 2 карточки держатся за руки)
— Что же предстоит сделать? (найти пару профессия – результат труда).

 Верно, поиграем в игру «Найди себе пару». Пока играет музыка – находим себе пару.  Каждая пара присаживается за свой стол.

Воспитатель: Скажите, человек какой профессии у вас и что он производит? (строитель строит дома, доктор лечит больных, швея шьет одежду, продавец продает товар, водитель возит грузы, горняк добывает руду, художник пишет картины)

Воспитатель: А что получает взрослый за свой труд? (Ответы детей).

Да, он получает деньги – зарплату. Это будет его доход. Доход – это денежные средства, полученные человеком за выполнение определённой работы.

А когда вы что-то покупаете на свои деньги, вы их тратите или не тратите? (Ответы детей).  Ваши затраты – это расход. Расход – это трата, затрата денег на прожитие.

Воспитатель: Молодцы! Вы правильно  выполнили второе задание, поэтому  команда получает еще одну часть золотого ключика и переходит на третью  станцию. (звуковой сигнал)

 3. станция «Доход-расход»

(Детей встречает Пьеро с конвертом, в котором лежат карточки с изображением лисы с кошельком и   желаемыми покупками с указанием цены каждой.)

Вот Пьеро нас поджидает,

Что же здесь нас ожидает?

А в руке его конверт,

От лисы большой привет.

Ой, ребята, помогите,

За покупками сходите.

Денег мало у меня,

Помогите мне, друзья.

Воспитатель: Поможем Лисе?  Внимательно посмотрите на задание. На карточке изображена лиса. Она получила зарплату. Зарплата – это доход? (Ответы детей).

Лиса  хочет купить товар. Покупка товара – это расход?  (Ответы детей). 

 (На столах лежат карточки, с изображением лисы с кошельком и   желаемыми

покупками с указанием цены каждой.  Участникам предлагается сравнить доход и расход. Дети определяют,  на какой товар лисе  хватит  средств  для  желаемых  приобретений). — Сравните доход и расход.    

-Хватит ли лисе заработанной платы на задуманные покупки? 

-Обведите  в кружок только те товары, на которые лисе хватит денежных средств.

                                                                

                        7р.                    3р.            4р.                   6р.                2р.                       5р.        

                                                                   

 (Дети выполняют задание)

Воспитатель:  Ребята, какой был доход у лисы?

-На какую сумму получился расход у лисы?

-На какой товар лисе  хватило  средств  для  желаемых  покупок?

-Сколько стоит этот товар?

-Сколько всего денежных средств лиса потратила?

Воспитатель: Молодцы! Вы правильно  справились  с третьим заданием, поэтому  команда получает ещё одну часть золотого ключика и переходит на четвертую станцию. (звуковой сигнал) 

4 станция «Услуги и товары»

(Детей встречает кот Базилио).

Воспитатель: Кот Базилио   встречает,

Он давно нас поджидает.

Очень радостный стоит,

Хочет новость сообщить.

 Базилио: Ребята, я решил печь пирожки и продавать их лесным жителям. Как вы считаете, я произвожу товар или предоставляю услугу?

Воспитатель:  Ребята, что такое товары? (это разные предметы, которые производят).

-А что такое услуги (это помощь, которую можно предоставить другому).

Воспитатель: Люди  каких  профессий  производят  товары?  (пекарь,  земледелец, сапожник, художник, шахтер, ткач).

Воспитатель: Люди каких профессий,   предоставляют услуги ? (няня, воспитатель, учитель, парикмахер, врач, продавец).

Воспитатель: В сказках персонажи работают так же, как люди в реальной жизни.  Перед вами две таблицы  «Т» — товары  и  «У» -услуги.  Прикрепите  к  таблицам  соответствующие  картинки, объясняя свои действия:

Дети: Мама печет пирожки бабушке. Пирожки — это товар, который изготовила мама. А

вот внучка несет эти пирожки бабушке. Итак, девочка предоставляет услугу.

-Винтик со Шпунтиком ремонтируют автомобили. Они предоставляют услуги.

Воспитатель: Молодцы,  ребята. По-моему, еще один сказочный герой спешит к нам.

Звучит голос : «А я ничего выписывать не буду, я экономить буду…» (появляется пудель Артемон)

 Воспитатель: Дети, а экономить — это хорошо? А как вы можете сэкономить и помочь родителям?

Дети: Не лить зря воду; уходя, выключать свет, без необходимости не включать электроприборы, беречь свое здоровье, чтобы не покупать лекарства, бережно относиться к своим вещам, ухаживать за ними, помогать выращивать овощи, чтобы их не покупать.

Воспитатель: Правильно, дети, ведь на сэкономленные деньги родители могут вам покупать игрушки, сладости, ездить в отпуск, устраивать семейные праздники.

-Ребята,   пудель принес мяч.  

-Давайте поиграем в  игру  «Наоборот».  

 -А помощниками нам в этом будут экономические слова. Я бросаю мяч и называю слово, а вы возвращаете мне мяч и говорите его «отражение»! Давайте попробуем! (игра с мячом)

Покупатель – продавец

Покупка — продажа

Дорого — дешево

Доход – расход

Тратить — копить

Наличные — безналичные

Высокие /цены/ — низкие /цены/

Воспитатель: Молодцы! Вы справились  с четвертым заданием, поэтому  команда получает ещё одну часть золотого ключика и переходит на четвертую станцию. (звуковой сигнал) 

 5. станция  «Домик, в котором живут деньги».

Воспитатель: Буратино на Поле чудес в «Стране Дураков» закопал в землю пять золотых монет и ждал, когда из них вырастет дерево с целой кучей денег.

-Вырастут ли деньги? (нет)

 -Где они могут «расти»? (в банке)

-Куда Буратино надо было положит деньги?

Воспитатель: У каждой монеты – есть дом, в котором они живут. Давайте и мы с вами сделаем кошелечек из бумаги для нашего друга Буратино, чтобы он мог спрятать в него свои монеты.

Изготовление, детьми кошелечка используя схему.

Воспитатель: Молодцы ребята. Красивые кошелечки у вас получились. Вы    справились  с пятым заданием, поэтому  команда получает ещё одну часть золотого ключика.

Ребята,вы прошли все станции, выполнили все задания. Теперь ваша задача – собрать  золотой ключик. из  полученных на каждой станции элементов.

 (дети  собирают из собранных частей золотой ключик. На экране появляется Буратино и благодарит детей за помощь)

Рефлексия.

-Ребята,   какая  задача стояла перед нами  в  начале игры? (Помочь Буратино, найти золотой ключик).

-Мы справились с этой задачей? Ключик мы нашли, тем самым помогли Буратино.

-Что помогло нам выполнить все задания Карабаса Барабаса?  (наши знания, умение работать с карточками,  умение решать проблемные ситуации).

-Ребята, с каким новыми словами вы сегодня познакомились? (доход, расход, товар, услуга)

-А сейчас давайте оценим свою работу с помощью  смайликов «Светофор».

 

 У меня все получалось, я доволен

 У меня почти все получилось, но я делал ошибки

 У меня было много ошибок, мне нужна помощь

Оценка воспитателя.

Буратино за спасение дарит детям настольную игру.

Всем спасибо за игру! До скорых встреч!

 

 

 

 

Toy Key — Bilder und Stockfotos

Bilder

  • Bilder
  • Fotos
  • Grafiken
  • Vektoren
  • Видео

Durchstöbern Sie 10.053

Durchstöbern Sie 10.053

. Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken.

Сортировка:

Am beliebtesten

spielzeug aus plastik schlüssel isoliert — toy key stock-fotos und bilder

Spielzeug aus Plastik Schlüssel isoliert

ретро-робот с циммершлюсселем. isoliert mit clipping path — toy key стоковые фотографии и изображения

Retro Roboter Wunde mit Zimmerschlüssel. Isoliert mit clipping…

Ретро-робот приземлился с замком. Isoliert über Weiß. Enthält Beschneidungspfad

Bunt Schlüssel für ein baby — toy key stock-fotos und bilder

Bunt Schlüssel für ein baby

Helle, farbenfrohe Babyschlüssel aus Kunststoff, die auf Weiß isoliert sind. Platz zum Kopieren. Селектив Фокус. Weitere isolierte Aufnahmen finden Sie hier…

traditionelle kunststoff baby spielzeug der schlüssel am ring — toy key stock-fotos und bilder

Traditionelle Kunststoff Baby Spielzeug der Schlüssel am Ring

Nahaufnahme Hochwinkelansicht des traditionellen mehrfarbigen Babyspielzeugs aus Kunststoff mit Kunststoffschlüsseln in Rot, Gelb und Blau auf dem Schlüsselbund zum Zahnen und zur Entwicklung, auf rosa Hintergrund

illustration verschiedener aufwindschlüssel — toy key stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole

Illustration verschiedener Aufwindschlüssel

Abbildung verschiedener Aufziehschlüssel, die auf Weiß isoliert sind

messing mechanische spielzeug wind-up-taste — toy key stock-fotos und bilder

Messing mechanische Spielzeug Wind-Up-Up-Taste

E

Ключи для игрушек

0016 Gruppe von verschiedenen Aufwindschlüsseln

schlüssel und haus geformt schlüsselanhänger anordnung auf Orange Hintergrund. ansicht von oben, flach liegend. immobilien, versicherungskonzept, hypothek, kaufhaus, maklerkonzept — toy key stock-fotos und bilder

Schlüssel und Haus geformt Schlüsselanhänger Anordnung auf…

ich liebe musik. — игрушечный ключ, фото и фотография

Ich liebe Musik.

China — Ostasien, Shanghai, 2-3 Jahre, Asiatische und Indische Ethnien, Baby — Human Age, Baby Boys

das rote tastaturspielzeug — toy key stock-fotos und bilder

Das rote Tastaturspielzeug

das klavierspielzeug für kinder und bunte — toy key stock-fotos und bilder

Das Klavierspielzeug for Kinder und bunte

ermüdungssymbol. erschöpft, keine energie. муде. депрессия. — игрушечный ключ, графика, клипарт, мультфильмы и символы

Ermüdungssymbol. Erschöpft, keine Energie. Муде. Депрессия.

hausmodell auf verkauf schlüssel auf dem mietvertrag oder die kauf haus verträge mit dem immobilienhintergrund. — игрушечный ключ стоковые фотографии и изображения

Hausmodell auf Verkauf Schlüssel auf dem Mietvertrag oder die. ..

Tasteninstrument — toy key stock-fotos und bilder , -cartoons und -symbole

Schöne musikalische Synthesizer mit vielen verschiedenen Tasten…

Modernes buntes Kinderspielzeug. Spielzeugladen, Детский сад, Heimspiele für Kinder. Учеба и спорт. Schöner musikalischer Synthesizer mit vielen verschiedenen Tasten und Funktionen. Векториллюстрация.

konzeptionelle clockwork key — toy key стоковые фото и изображения

konzeptionelle clockwork key

das kind drückt vorsichtig mit dem zeigefinger auf den klavierknopf. ein sechsjähriger junge im blauen pajama spielt kinderspielzeugklavier. — игрушечные ключи, фото и изображения

Наборы видов, предназначенные для использования с Zeigefinger auf den…

Наборы видов, предназначенные для использования с Zeigefinger на Klavierknopf. Ein sechsjähriger Junge im blauen Schlafanzug spielt ein Kinderspielzeugklavier.

Retro Tin Roboter — toy key stock-fotos und bilder

Retro Tin Roboter

Retro private Roboter

реалистичный 3D-рендеринг вручную — игрушечный ключ стоковые фото и изображения фото и фотографии

Kennzeichen mit Autoschlüssel

abakus-rechentafel — toy key stock-fotos und bilder

Abakus-Rechentafel

Ein Abakus dient als einfacher mechanischer Taschenrechner oder ist nur ein Spielzeug.

Retro Zinn Spielzeug-Roboter — toy key stock-fotos und Bilder -cartoons und -symbole

Bierflasche, Getränkeglasbecher, Metallverschluss und Flaschenöffn

Bierflasche, Getränkeglas, Metalldeckel und Flaschenöffner. Скиззирен. Векторзац фон Иллюстрации. Das Bier sprudelt im Glas. Gliederung auf isoliertem Hintergrund. Дудл-стиль. Идея для веб-дизайна.

abakus-rechentafel — игрушечные ключи, фото и картинки

abakus-rechentafel

Ein Abakus dient als einfacher mechanischer Taschenrechner oder ist nur ein Spielzeug.

toy schlüssel — toy key stock photography

toy Schlüssel

Mehrfarbige Plastikspielzeugschlüssel auf weißem Hintergrund. Das Foto wird в einem Fotozelt aufgenommen. Spielzeuge

abakus-rechentafel — игрушечные ключи, фото и изображения

Abakus-Rechentafel

Ein Abakus dient als einfacher mechanischer Taschenrechner oder ist nur ein Spielzeug.

abakus-rechentafel — игрушечные ключи, фото и картинки

abakus-rechentafel

Ein Abakus dient als einfacher mechanischer Taschenrechner oder ist nur ein Spielzeug.

die musiklautsprecher sind schwarz. audio-player.compakte lautsprecher. — игрушечный ключ с фото и изображением

Die Musiklautsprecher sind schwarz. Audio-Player.Kompakte…

Musiklautsprecher sind schwarz. Audio-Player.Kompakte Lautsprecher.

Tangram Puzzle Key auf Weißem Hintergrund — игрушечный ключ, фото и изображения

Tangram Puzzle Key auf weißem Hintergrund

vintage zeichnung gehirn und wind-up-schlüssel auf weißen bg — toy key stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole

Vintage Zeichnung Gehirn und Wind-up-Schlüssel auf weißen BG

Monochrome Vintage-Gravur Zeichnung menschliches Gehirn mit Aufziehtaste in der Frontkamera-Ansicht Illustration isoliert auf weißem Hintergrund

schlüssel- und hausförmige schlüsselanhängeranordnung auf verschwommenemhintergrund. draufsicht, flache lage. immobilien, versicherungskonzept, hypothek, kauf verkaufen haus, maklerkonzept — toy key stock-fotos und bilder

Schlüssel- und hausförmige Schlüsselanhängeranordnung auf…

Schlüssel- und hausförmige Schlüsselanhängeranordnung auf blauem Hintergrund.

holzwürfel mit häkchen auf blauemhintergrund, checklistenkonzept, kopierraum. — игрушечные ключи, фотографии и изображения

Holzwürfel mit Häkchen auf blue Hintergrund, Checklistenkonzept,

singen und spielen auf musikinstrumenten mit meinem mommy0003 ein verschwommenes bild einer beleuchteten tastatur. — игрушечные ключи фото и изображения

Ein verschwommenes Bild einer beleuchteten Tastatur.

LACK KEY KID — Bilder und Stockfotos

Bilder

  • Bilder
  • FOTOS
  • GRAFIKEN
  • VEKTOREN
  • Видео

Durchst SE 20

. Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken.

Sortieren nach:

Am beliebtesten

ein glücklicher kleinkind-junge spielt mit einem brettwürfel auf dem boden des kinderzimmers. lernspielzeug für kinder, spieltafel aus holz. Ein kind im alter von einem jahr — ключ от защелки для детей стоковые фотографии и фото

Ein glücklicher Kleinkind-Junge spielt mit einem Brettwürfel auf…

Glückliches Kleinkind Baby spielt mit einem Busyboard-Würfel на деревянном столе для детских зимних зимовников. Lernspielzeug für Kinder, hölzerne Spielplatte. Ein Kind im Alter von Einem Jahr

öffnen des magnetschlossschlüssels, um die schranktüren und schubladen von wohnmöbeln vor kindern zu schützen — latch key kid stock-fotos und bilder

Öffnen des Magnetschlossschlüssels, um die Schranktüren und…

Öffnen des magnetischen Schlossschlüssels, um die Schranktüren und Schubladen von Wohnmöbeln vor Kindern zu schützen

öffnen sie die tür — latch key kid stock-fotos und bilder

Öffnen Sie die Tür

Junges Mädchen, das die Tür entriegelt (Fokus auf Türgriff / Hände)

ein glücklicher kleinkind-junge spielt mit einem brettwürfel auf dem boden des kinderzimmers. lernspielzeug für kinder, spieltafel aus holz. Ein kind im alter von einem jahr — ключ от защелки для детей стоковые фотографии и фото

Ein glücklicher Kleinkind-Junge spielt mit einem Brettwürfel auf…

Glückliches Kleinkind Baby spielt mit einem Busyboard-Würfel на деревянном столе для детских зимних зимовников. Lernspielzeug für Kinder, hölzerne Spielplatte. Ein Kind im Alter von einem Jahr

nahaufnahme der hand des jungen öffnet das eiserne tor, das kind läuft vor erwachsenen weg, junge verriegelt die tür — ключ от защелки для детей стоковые фотографии и изображения

Nahaufnahme der Hand des Jungen öffnet das eiserne Tor, das Kind…

die hand eines kindes, die die türverriegelung hält, um die tür zu öffnen. — ключ от защелки детские стоковые фото и фото

Die Hand eines Kindes, die die die Türverriegelung hält, um die Tür…

hellen beschäftigt board für kinder hautnah. pädagogische spielwaren für kinder. Хёльцернес Шпильбретт. бизиборд своими руками. selektiven fokus — ключ от защелки для детей стоковые фото и фото

Hellen beschäftigt Board for Kinder hautnah. педагогический…

Материал Монтессори. die hande eines kindes spielen. — детский ключ от защелки фото и изображения

Монтессори Getriebematerial. Die Hände eines Kindes spielen.

Материал Монтессори. Die Farbe des Regenbogens. Die Hände eines Kindes spielen. Schule für kindliche Entwicklung.

kinder beschäftigt vorstand. vater macht es für kind. — детские ключи от замков фото и фотографии

Kinder beschäftigt Vorstand. Vater macht es für Kind.

der mensch macht kinder mit verschiedenen werkzeugen für die entwicklung von kindern beschäftigt. umweltfreundliches, aus holz einzigartiges spielzeug zum spielen. — ключ от защелки, детские стоковые фотографии и изображения

Der Mensch macht Kinder mit verschiedenen Werkzeugen für die…

eine kleine menschliche hand schließt farbige helle holztüren auf einem metallriegel und bolzen. ein kind schützt sein zuhause — ключ от защелки для детей стоковые фото и фотографии

Eine kleine menschliche Hand schließt farbige helle Holztüren…

abzeichen isoliert auf weißemhintergrund — ключ от защелки kid stock-fotos und bilder

Abzeichen isoliert auf weißem hand 90bliiche weißem Hintergrund

3 hält ein metallschloss mit der inschrift liebe in weihrauch. das rote vorhängeschloss wiegt auf einem baumzweig. mann und frau beziehungskonzept. знакомства, традиционные дер Braut und bräutigam — ключ от защелки фото фото и фотографии

Weibliche Hand hält ein Metallschloss mit der Inschrift Liebe in…

metallschloss in form eines herzens auf einer weiblichen palme auf einemhintergrund von grünem gras mit kopierraum. Libe, Dating und Beziehungen zwischen einem mann und einer frau — ключ с защелкой для детей стоковые фото и фотографии

Metallschloss in Form eines Herzens auf einer weiblichen Palme…

montessori getriebematerial. die hande eines kindes spielen.
Comments